Интернет на ул Никонова (с Васильевка), дом 52
Самара · провайдеры и тарифы по адресу
Похожее покрытие — на дом 10. Этот адрес доступен в поиске по улице.
Подключить по адресу
Сравните тарифы или оставьте заявку — перезвоним.
Смотреть тарифы 8 (846) 359-18-29Не знаешь, что выбрать? Подберём тариф за тебя
5 вопросов, около 3 минут — оставим только то, что реально подключается в твоём доме
«Мой онлайн» (Интернет + Моб.связь + ТВ)
«Black» (Интернет + Моб.связь + ТВ)
«Мой онлайн +» (Интернет + Моб.связь + ТВ)
«Premium» (Интернет + Моб.связь + ТВ)
Под выбранные фильтры тарифов не нашлось. Сбросьте часть фильтров.
Недавно подключились
Отзывы жильцов дома
Я неделю назад заказал ИнфоЛада, со мной много и часто разговаривали. Я так и не понял в чем проблема,, но остался я без их интернета. С таким подходом и мне не надо их услуг ИнфоЛада провели мне интернет сразу, работает как автомат
Выбрирал из самых не дорогих тарифов Т2 Домашний Интернет где скорость 50 и 70 каналов, в общем пожалел денег И можно сказать угадал, мне честно хватает для всего. Может быть я не делаю ничего тяжелого для соединения там игры, фотошоп, но фильмец могу посмотреть, общаюсь по видеосвязи Интернет со всем справляется
Я стормозила и заказала только интернет Теленет а мне тв приставка очень не помешает. Связь мне провели уже около месяца назад, бегает быстро. И тут я наткнулась на информацию про совместном использовании улуг интернета и тв вместе на 50р всего дороже, чем я плачу только за интернет. Получается, глупо тв отдельное оплачивать Мне теперь нао менять тарифный план или как теперь поступить?
Мне кум хвалил Ростелеком, у него такой интернет. Приятно удивила сумма,, правда не совсем понял условия скидки за второй месяц Когда мне устанавливают сколько я должен 620 или 260? И неужели роутер просо дают бесплатно, я правильно понял? я правильно понял?
Год назад подключил Билайн, вроде хороший. Пару месяцев поработал очень хорошо. Потом начались проблемы. Несколько дней подождал и стал звонить на горячую линию. Ну ничего, позвонил, вроде сделали. Посмотрим что теперь будет.
А я не нарадуюсь скоростью.Никогда с таким раньше не сталкивалась чтобы 300 мегабит были такими дешевыми, как у Ростелеком. Как раз сейчас мне позарез нужна хорошая связь. А тут с ума сойти как все шустро бегает. Короче по соотношению цена качество ставлю твердую пятерку с плюсом.
Мне подключили тв с инетом Ростелеком пару дней назад.Сегодня часть каналов на телеке отказалась показывать. Я позвонила в службу поддержки аж 30 минут, а нужно было просто перезагрузить приставку )))
Ну по Дом.ру так-то вопросов нет. Один моментик меня только напряг. Решила к интернету приобрести дополнительную приставку на другой телевизор. пол часа ждала ответа специалиста. Думала, что дозвониться не получится. Больше я проблем не заметила. тогда бы точно 5 звезд, цены бы им не было.
Поделитесь своим опытом
Отзыв по адресу ул Никонова (с Васильевка), 52 поможет соседям выбрать провайдера. Публикуем после короткой модерации.
Другие дома на ул Никонова (с Васильевка)
Дом с таким номером не найден. Проверьте адрес.
Как подключить интернет
Сравните тарифы
Посмотрите провайдеров, скорость и цены по вашему адресу.
Выберите тариф
Используйте фильтры по скорости, ТВ, цене и провайдеру.
Оставьте заявку
Перезвоним, проверим дом и поможем с подключением.
Подключение
Монтаж за 1–2 дня, обычно бесплатно по договору.
Поблизости
Не нашли свою улицу? Поможем подобрать провайдера по адресу
Оставьте номер — перезвоним, проверим доступность по вашему дому и подберём выгодный тариф вручную. Бесплатно и без обязательств.
Оставить отзыв о провайдере
Расскажите о своём опыте — честно и по делу. Поля со звёздочкой обязательны.
Подключение интернета в Самаре





